法甲亚眠对甘冈:邢台市人民政府

您所在的位置:甘冈~尼斯今晚谁会赢 > 互动交流 > 市长信箱 > 黑加油站问题

信件公示

信件主题

黑加油站问题

留言人姓名

吕宗辉

留言时间

2019-11-27

信件类型

信件内容

第二次举报广宗县塘疃乡公村村(御景名门小区北侧的公村餐厅院内,坐标位置115?14'42、3"E,36?59'8、55"N)有个人私营加油站一处,1.该加油站不具备企业经营资格,2.无证照经营3.地下油罐或防渗设施简陋,无油气回收等环境违法行为4.经营企业违反成品油消防安全规定6经营者违反安全生产有关法律法规。 相关部门是否查处?。?!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间